Корзина

Отзывы о компании Рай для АлмазоГоликов

  • Маргарита П.
    Отлично
  • Dyadya
    Отлично

    Великолепный продавец!!! Оперативное обслуживание в связке с ассортиментом товаров, располагает к дальнейшему сотрудничеству, и рекомендации данного магазина друзьям.

  • Оксана К.
    Отлично

    Это лучший продавец! Моментальная связь, отправка в тот же день, на следующий день уже все получаю на новой почте. Картины всегда хорошо упакованы. И всегда отличного качества (это моя 5я картина, купленная у этого продавца. Отличная прорисовка картин, много страз, стразы не склеены, хорошего качества. Очень рекомендую!

  • софия к.
    Отлично

    Спасибо Оле за картины. Беру не первый раз. Очень ответственный и порядочный продавец!!!! Всем рекомендую!!

  • Ірина С.
    Отлично
  • Артем Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    все понравилось . Рекомендую

  • Наталя Ш.
    Отлично

    Впервые заказывала на этом сайте. Оперативно связались и отправили посылку. Спасибо Оле за совет и чудесную подборку подарков коллегам на 8-е марта. Думаю, что стану постоянным клиентом. Радует ассортимент и цены. Так держать!!!

  • Виталина М.
    Отлично

    Покупаю уже который раз за месяц.
    Самые позитивные эмоции. Даже если ничего не надо хочется купить. Оля супер девушка, с классной энергетикой.
    Первый раз тоже боялась, так как есть печальный опыт. Но компания порядочных людей. Позитив и профессиональный подход. Рекомендую на 1000%.
    Процветания и счастья вам. Благодарю. За ваш труд.

  • Анна К.
    Отлично

    Впервые делала заказ, боялась по полной оплате, так как мало отзывов, но когда пообщалась с Олечкой, поняла что меня не обманят, она просто молодец, все так быстро отправила на следующей день после оплаты, товар пришол как я заказывала, теперь я ваш постоянный клиент

  • Виталина М.
    Отлично

    Отличный подарок га 8 Марта -букет из роз органического мыла. Рекомендую продукцию т магазин. Супер обслуживание, индивидуальный подход. Подобрали подарки и мужчинам и мальчикам. Оля спец, профи. Быстрая отправка. Отличная цена. Заходите за покупками.
    Благодарю вас ребята?