Відгуки про компанію Рай для АлмазоГоліків
- Таїсія С.
Вежливая, коммуникабельная, добрая!😊😊😊
- Наталья Анатольевна Т.
Дякую, обслуговування завжди на високому рівні!!! Дуже приємний продавець!!!
- Инесса Л.
Большое спасибо магазину за чудесные картины .Беру постоянно алмазку только в этом магазине.Очень качественная продукция,четкие схемы на картинах,складывать одно удовольствие и цены ниже,чем во всех магазинах.Рекомендую.Процветания магазину!!!
- Виктория Ш.
все ок
- Елена Ш.
Спасибо большое! Все на высоком уровне! Мира Вам и добра!
- Діана Г.
- Наталія С.
- Зоряна К.
- Олена А.
- Олена А.
